Contact

320 Route 201 Saint-Stanislas-de-Kostka QC J0S 1W0
Tél: 450 377-2535
Fax: 450 377-0039

Sans frais:

États-Unis: 1-800-665-6839
Canada: 1-800-665-4391

Service à la clientèle

customerservice@tsyf.com

Entretient équipements

Lucie Leboeuf
garage@tsyf.com
Ext. 256

Agent de conformité

Patrice Daigle
safety@tsyf.com
Ext. 228

Logistique

Patrick Thomas
Ext. 231
Spécialiste logistique

Commis logistique
Ext. 232 ou 234

Administration:

Tony Primiani
tprimiani@tsyf.com
Directeur Général

Jean-Pierre Thibault
jpthibault@tsyf.com
Ext. 235
Directeur des opérations

Marie–Christine Poirier
mcpoirier@tsyf.com
Ext. 243
Contrôleur

Richard Tremblay
rtremblay@tsyf.com
Ext. 226
Directeur Sécurité Ressources humaines

Valérie Dubuc
vdubuc@tsyf.com
Ext. 254
Conseillère en ressources humaines

Répartition – Inbound - Dispatch

dispatch_in@tsyf.com
Ext. 233 ou 252

Repartition – Outbound – Dispatch

dispatch_out@tsyf.com
Ext. 237
Ext. 236 (de soir)

Repartition - Local - Dispatch

dispatch_local@tsyf.com
Ext. 233